• Профильное направление: Правоохранительный класс

Профильные классы

ПРИГЛАШАЕМ УЧЕНИКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЛУЖБЕ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ , В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ  ШКОЛЫ №53

В МБОУ СОШ №53  имеются классы правоохранительной направленности с 1 по 11 класс, где помимо качественного общего образования (углубленное изучение права, экономики, русского языка) каждый ученик получает возможность обучаться в инженерно-технологических центрах, электронном тире, на специальном оборудовании по оказанию первой помощи с лучшими учителями-практиками, преподавателями РАНХиГС, БЮИ, АГУ, Финансового университета.  В правоохранительных классах можно освоить криминалистику, основы права, историю права, основы психологии и психологии общения, строевую подготовку, научиться оказывать первую медицинскую помощь, освоить огневую подготовку, самооборону.

высший балл на ЕГЭ по Русскому языку в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Призер регионального этапа ВсОШ по обществознанию в 2022 году
    Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53.
    06 февраля 2023, 06:04

Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула открыли Фестивалем патриотической песни правоохранительной направленности.