Конкурс патриотической песни.
    11 марта 2024, 10:42

Завершился месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула конкурсом патриотической песни среди обучающихся правоохранительных классов. В составе жюри конкурса приняли участие сотрудники Управления МВД России по г.Барнаулу, сотрудники полиции в отставке- кураторы правоохранительных классов; родители учащихся, являющиеся действующими сотрудниками полиции.
    ВСИ Зарница "Zа Родину!".
    23 февраля 2024, 16:59

22 февраля в честь Дня защитника Отечества в школе № 53 г.Барнаула состоялась ВСИ Зарница "Zа Родину!"
    Гуру физкультуры.
    12 февраля 2024, 15:38

Учитель начальных классов школы № 53 Суманосова Светлана Николаевна, классный руководитель 3б класса, стала победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» Движения первых. Ребята и учитель за победу получили спортивный инвентарь и спортивную форму, которую будут использовать в дальнейшей работе по развитию спортивных навыков и для занятий физической культуры.
    Правовая регата.
    03 февраля 2024, 05:01

В школе № 53 г.Барнаула 2 февраля открыла месячник "Молодого избирателя" традиционная межшкольная интеллектуальная игра "Правовая регата". В 2024 году игра проводится в 15-ый раз, и собрала она команды из 13-ти школ города.
    Я- гражданин!.
    15 декабря 2023, 17:42

14 декабря в честь Дня конституции Российской Федерации на странице "Юные патриоты. Школы22" https://vk.com/public215480659 13- ть команд школ Алтайского края приняли участие в межшкольной игре "Я- гражданин!", организованной школой № 53 г.Барнаула.
    Юный правоохранитель.
    09 ноября 2023, 15:08

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел России в школе № 53 г.Барнаула прошёл конкурс "Юный правоохранитель" среди команд правоохранительных классов школы № 53 и лицея № 73.
    Футбол с папой.
    15 октября 2023, 15:51

14 октября в честь Дня отца папы с детьми школы № 53 г.Барнаула приняли участие в спортивном матче "Футбол с папой". Это стало уже хорошей традицией. Второй год поддерживают это событие семьи учащихся. На линейке- открытии почётная грамота вручена Зыкову Сергею Петровичу, папе двух учеников школы, за изготовление и установку футбольных ворот на школьном стадионе. По его инициативе и активной позиции членов добровольческого отряда отцов "Добромир" были установлены футбольные ворота, на радость спортсменам школы и не только.
    Я СЧИТАЮ.
    14 декабря 2022, 15:28

Сегодня в школе знаменательный день. В рамках 3 этапа конкурса гранта Губернатора Алтайского края был старшеклассниками выбран лучший проект.
    19 июня 2022, 14:02

«Центру МБОУ СОШ №53 быть…