Директорам общеобразовательных школ города Томска.
    27 января 2024, 16:03

27.01.2024 Директорам общеобразовательных школ города Томска администрацией школы №53 была презентована работа по темам: "Внутришкольная система повышения квалификации", "Реализация проекта "Дай руку мне, вожатый"" .
    Управление реализацией образовательных программ.
    22 декабря 2023, 17:54

22.12.2023 В соответствии планом работы городского методического центра (направление «Управление образовательной организацией») на базе школы № 53 прошел методический мост
    Обучение советников.
    30 сентября 2023, 15:19

27 сентября для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Омской, Томской и Свердловской областей, Алтайского края и 11 октября для советников Томской, Свердловской областей и Республики Башкортостан были открыты двери "Родительской академии" школы № 53 г.Барнаула. Гостям была представлена система просветительской работы с родителями, формы взаимодействия и вовлечения родителей в жизнь школы, в том числе в события, направленные на патриотическое воспитание. Представлена деятельность пяти школ для родителей, на площадках которых, родители в зависимости от их запроса, интересов, проблем в воспитании и обучении детей, учатся быть ответственными одарёнными родителями.
    Профессиональная экскурсия.
    23 сентября 2023, 15:15

22 сентября 2023 года школа № 53 г.Барнаула как победитель Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую работу с родителями, организовала Профессиональную экскурсию в формате «педагогического туризма» по рекомендации общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Организация и проведение в 2023 году VIII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей» и комплекса организационно-методических мероприятий по вопросам родительского просвещения и семейного воспитания.
    I Ассамблея классных руководителей Алтайского края.
    23 августа 2023, 14:27

21 и 22 августа более 150 педагогов объединила I Ассамблея классных руководителей Алтайского края в АИРО имени А.М.Топорова. Педагоги школы № 53 г.Барнаула приняли активное участие в событии.
    Взаимообучение педагогических коллективов в рамках проекта «500+» или совместный поиск оптимальных решений актуальных проблем….
    03 ноября 2022, 15:36

Сегодня в базе МБОУ СОШ №53 состоялся методический день для педагогического коллектива МБОУ СОШ №81 города Барнаула.