• РДДМ53

Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53.
    06 февраля 2023, 06:04

Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула открыли Фестивалем патриотической песни правоохранительной направленности.
    «Зелёная дружина».
    01 июня 2023, 18:06

Участники профильной смены «Зелёный патруль» школы № 53 г.Барнаула в честь Дня защиты детей приняли участие в проекте «Зелёная дружина» шефской организации «Сибирская генерирующая компания». В акции приняли участие обучающиеся 6-х, 10 –х классов. В результате пришкольный участок украсили 6 рябинок, 3 яблони, 3 ели, 40 кустарников для зелёной изгороди.