• Музей

экспозиция музея
    Актив музея школы организовал акцию "Блокадный хлеб" в микрорайоне школы. В пункте выдачи хлеба, всем проходящим предлагали хлеб и памятки, в которых написан рецепт блокадного хлеба. Возможно самым волнительным было то, что ученица школы, которая выдавала хлеб, была в шали бабушки руководителя музея школы, которая выжила в блокадном Ленинграде. Её уже нет в живых, а эта её шаль, через столько десятилетий- напоминание о трагедии семьи, города, страны, мира.

Документы не выбраны