• ЕГЭ

Укажите подпись к картинке.

Лето - это не только отдых с пользой, но и очень ответственный период для выпускников школы. Сегодня официально опубликованы результаты выпускников  средней школы по русскому языку . Средний балл  составил 72,5 балла. Но  хотелось отметить ребят, получивших 90+ : Бандюк Ирина, Сергеева Полина, Клейнос Юлия  - 96 баллов, Тагаев Тимофей - 94 балла, Федоренко Данила - 91 балл. Результаты достойные медалистов показали Архипенко Юлия (89 баллов), Глазунов Александр (85 баллов).