• Весенние каникулы

Весенние каникулы.

На весенних каникулах обучающиеся школы № 53 г.Барнаула прияли активное участие в событиях и соревнованиях различного уровня. Члены юнармейского отряда "Наследники Калашникова"  приняли участие муниципальном слете юнармейских отрядов "Юнармейский калейдоскоп" и региональном фестивале юнармейской молодёжи по армейскому тактико- стрелковому многоборью. Юнармейцы с честью прошли все этапы фестивалей, познакомились с видами оружия, приняли участие в мастер- кассах по стрельбе, медицине и снаряжении магазина АК.

Отряд ЮИДД обучающихся 5а класса в городских отборочных соревнованиях «Безопасное колесо-2024» стал победителем среди школ Октябрьского района. В личном первенстве стали победителями Шупляк Захар на этапе "Фигурное вождение велосипеда", Березнякова Валерия на этапе "Знание ПДД", Шестакова Ксения на этапе "Медицина".

29 марта в Алтайском техническом университете состоялась XIV региональная олимпиада по робототехнике. 3 место заняла ученица 2в класса инженерного направления Блац Анна.