МБОУ "СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Барнаул, Алтайский край
  • Стараемся мечты сделать былью…

    В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» старшеклассники принимают участие в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края «Я считаю».
    Стараемся мечты сделать былью….
    В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» старшеклассники принимают участие в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края «Я считаю». Этот конкурс ориентирован на развитие детской инициативы, умение ее представить, составить грамотный бизнес-план, воплотить свою идею по изменению инфраструктуры школы в жизнь. На сегодняшний день, по мнению старшеклассников школы № 53, необходимо создать зону отдыха и самоподготовки для старшеклассников, сделать функционально более удобным читальный зал библиотечно-информационного центра, обустроить плац для строевой подготовки учеников правоохранительных классов, обновить школьную швейную мастерскую, превратить гардероб в современное многофункциональное Уже пройден большой путь: идеи воплощены в мини-проекты, проведены простейшие финансовые расчеты, презентованы старшеклассникам и представлены членам школьной комиссии из числа старшеклассников, учителей, родителей. По мнению комиссии каждый проект интересен, актуален и допущен к конкурсному отбору на уровне школы. Теперь слово за старшеклассниками. Им предстоит в ноябре выбрать лучший проект, который будет представлен на региональном уровне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie