МБОУ "СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Барнаул, Алтайский край
  • Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53

    Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула открыли Фестивалем патриотической песни правоохранительной направленности.
    Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53.
    Месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула открыли Фестивалем патриотической песни правоохранительной направленности. Обучающиеся 14-ти классов юных правоохранителей исполнили песни о полицейских, о трудной, ответственной и важной службе в полиции.  Душу волновала каждая песня, от той, что пережила полувековой рубеж – «Наша служба и опасна и трудна» до  песен сегодняшнего времени «Служу России, потому что я в полиции служу», « Страж порядка», «ДПС» и другие.
    В составе жюри педагоги школы- сотрудники полиции в отставке; родители учащихся правоохранительных классов, являющиеся сотрудниками полиции, Росгвардии; представители МВД России по г.Барнаулу оценивали исполнителей от внешнего вида участников до их вокальных данных.
    Особая атмосфера в этот  день сопровождала не только участников фестиваля, но и всех обучающихся школы- волнение, ответственность, торжественность дня. Ведь в который раз юные правоохранители произнесли девиз правоохранительных классов «Честь, закон и порядок! Честь  школы- моя честь!».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie