• Первые в движении

15 ноября в первичном отделении Движения первых школы № 53 г.Барнаула шесть команд обучающихся 7-8 классов в количестве 60 человек приняли участие в игре "Первые в движении" в рамках Марафона первичных отделений "Первые на Алтае22".
    Первые в движении.
    На мероприятии присутствовала Виктория Валерьевна Подольская, специалист по организации работы в городе Барнауле регионального отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Алтайский край.
    Команды прошли 6 станций по тематики двенадцати направлений Движения первых.
    По итогам игры команды заняли призовые места: 1 место - команда 7а класса, 2 место- команда 8а класса, 3 место- команда 7б класса.
    Ребята в очередной раз погрузились в содержательный аспект направлений Движения первых, показали свои навыки и знания.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ИграПервыевДвижении22 #ПервыенаАлтае22