• Посвящение в Первые

15 декабря 131 член первичного отделения Движения первых школы № 53 , среди которых ученики, родители и педагоги, на торжественной линейке "Посвящение в Первые" вступили в Движение первых.
    Посвящение в Первые.
    В церемонии вручения значков Движение первых приняли участие Царенко Ангелина председатель первичного отделения движения первых школы № 53, Юлия Владимировна Ушкевич- сопредседатель первичного отделения школы, Скосарева Ульяна- член муниципального Совета Первых г.Барнаула.
    Всех принятых в Движение первых поздравила и вручила сертификат об открытии первичного отделения Виктория Валерьевна Подольская, специалист по организации работы в городе Барнауле регионального отделения «Движения первых» Алтайского края.
    Учащиеся, родители и педагоги отметили важность этого события в их жизни.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #МарафонПервичныхОтделенийПервые22 #ПосвящениевПервые #СОШ53Барнаул