• Лучшая семья – участник краевой Эстафеты родительского подвига

Лучшая семья – участник краевой Эстафеты родительского подвига.

Правление краевого отделения Союза женщин России подвело итоги конкурса СМИ на тему «Лучшая семья – участник краевой Эстафеты родительского подвига» (из числа победителей за 20 лет проведения Эстафеты).
    Первый конкурс журналистского мастерства «Лучшая семья – участник краевой Эстафеты родительского подвига» направлен на привлечение интереса широкой общественности к теме работы краевой общественно-государственной организации «Союз женщин России». Основной целью проводимого конкурса является пропаганда истинных семейных ценностей, формирование культа семьи, воспитание ответственного родительства за жизнь и судьбу детей, привлечение внимания к проблемам современной семьи и детей, побуждение к оказанию материальной помощи и моральной поддержки конкретным семьям и детям.
    В конкурсе принимают участие СМИ края и авторы. Особенно яркими и разноплановыми публикациями отличаются работы журналистов газет Алтайского края.

Ученики правоохранительных классов обеспечивали встречу гостей и сопровождение награждения победителей конкурса, за что получили устную благодарность от «Союза женщин России» и администрации Алтайского края.