• Педагогический дебют

Педагогический дебют.
    Сегодня, 17.01.2024 на базе школы № 53 прошел установочный семинар для участников регионального этапа «Педагогический дебют». В нем приняли участие победители конкурса прошлых лет и будущие участники «Педагогического дебюта- 2024». В ходе семинара конкурсанты познакомились с организационными моментами очного этапа конкурса, узнали секреты пресс-конференции, познакомились с «изюминками» публичного выступления, получили практические советы по представлению собственного образовательного проекта на примере работы школьного музея. Педагогами МБОУ СОШ №53 (Лаптева Н.В., Черновой С.В., Волынкиной М.Д., Мельниковой К.П., Гунько Л.И., Рассельбаевой Е.С.) были даны открытые уроки, где конкурсанты познакомились с особенностями современного, продуктивного  урока.