• Парни как все

30 января в АИРО им. А.М. Топорова состоялась торжественная презентация художественной книги «Парни как все». Ее издали Министерство образования и науки и АИРО в рамках просветительского проекта «Учителя и наставники сынов Алтая – Героев России».
    Парни как все.

Книга посвящена молодым солдатам, землякам с Алтайского края, служившим на СВО.
    В мероприятии принял участие вокальный коллектив правоохранительных классов школы № 53 г.Барнаула, исполнив песню "Хотят ли русские войны?".
    Как и для всех участников , данное событие тронуло душу ребят.
    А строки книги, которую они получили в подарок, станут для них примером героизма молодого поколения нашей страны, Алтайского края.