• Конкурс патриотической песни

Завершился месячник военно - патриотического воспитания в школе № 53 г.Барнаула конкурсом патриотической песни среди обучающихся правоохранительных классов. В составе жюри конкурса приняли участие сотрудники Управления МВД России по г.Барнаулу, сотрудники полиции в отставке- кураторы правоохранительных классов; родители учащихся, являющиеся действующими сотрудниками полиции.
    Конкурс патриотической песни.
    Конкурс прошёл в следующих возрастных категориях: 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классы. Победителями стали обучающиеся 2б, 4а, 7а, 8а классов.
    В ходе конкурса классные коллективы, принимая участие всем составом класса, исполнили песни о России, Российской армии, о защитниках Отечества на СВО, об офицерах, солдатах России, о доблестной работе полицейских.
    Атмосфера мероприятия способствовала развитию чувств патриотизма, гордости за свою страну и её защитников. Завершился конкурс патриотической песни исполнением Гимна юнармейского движения.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньЗащитникаОтечества #КонкурсПатриотическойПесни #СОШ53Барнаул