• Я СЧИТАЮ

Сегодня в школе знаменательный день. В рамках 3 этапа конкурса гранта Губернатора Алтайского края был старшеклассниками выбран лучший проект.
    Я СЧИТАЮ.
    Сегодня в школе знаменательный день. В рамках 3 этапа конкурса гранта Губернатора  Алтайского края был старшеклассниками выбран лучший проект. Проектные группы сформировали свои проекты, презентовали их на различных площадках школы, разработки размещены на сайте организации, что позволило всем участникам образовательного процесса. Сегодня прошло публичная защита. Присутствующие задавали вопросы проектировщикам. А далее было голосование. Победителем стал  проект "Современный гардероб".  Команда разработчиков проекта "Современный гардероб" будет формировать заявку от школы, которая и будет участвовать в региональном конкурсе.