МБОУ "СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Барнаул, Алтайский край
  • Обучение советников

    27 сентября для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Омской, Томской и Свердловской областей, Алтайского края и 11 октября для советников Томской, Свердловской областей и Республики Башкортостан были открыты двери "Родительской академии" школы № 53 г.Барнаула. Гостям была представлена система просветительской работы с родителями, формы взаимодействия и вовлечения родителей в жизнь школы, в том числе в события, направленные на патриотическое воспитание. Представлена деятельность пяти школ для родителей, на площадках которых, родители в зависимости от их запроса, интересов, проблем в воспитании и обучении детей, учатся быть ответственными одарёнными родителями.
    Обучение советников.
    27 сентября для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Омской, Томской и Свердловской областей, Алтайского края и 11 октября для советников Томской, Свердловской областей и Республики Башкортостан были открыты двери "Родительской академии" школы № 53 г.Барнаула. Гостям была представлена система просветительской работы с родителями, формы взаимодействия и вовлечения родителей в жизнь школы, в том числе в события, направленные на патриотическое воспитание. Представлена деятельность пяти школ для родителей, на площадках которых, родители в зависимости от их запроса, интересов, проблем в воспитании и обучении детей, учатся быть ответственными одарёнными родителями.
    Гости побывали в роли родителей на мастер- классах родительских часов общения, родительских собраний, предложенных классными руководителями, участниками и лауреатами муниципальных конкурсов "Самый классный классный", "Учитель года", с участием советника директора по воспитанию.
    Завершилась встреча экскурсией по четырём залам школьного музея: "История школы № 53", "Краеведческий отдел", "Выставочный зал музея", "Трёхмерная панорама "Битва за Москву. Бородино. 1941".
    Так же гостям были представлены - инженерный центр, центр детских инициатив.
    Советники директора по воспитанию отметили высокий уровень идей и системы воспитания школы в рамках "Родительской академии" и воспитательной системы школы по всем направлениям Рабочей программы воспитания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie