МБОУ "СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Барнаул, Алтайский край
  • Футбол с папой

    14 октября в честь Дня отца папы с детьми школы № 53 г.Барнаула приняли участие в спортивном матче "Футбол с папой". Это стало уже хорошей традицией. Второй год поддерживают это событие семьи учащихся. На линейке- открытии почётная грамота вручена Зыкову Сергею Петровичу, папе двух учеников школы, за изготовление и установку футбольных ворот на школьном стадионе. По его инициативе и активной позиции членов добровольческого отряда отцов "Добромир" были установлены футбольные ворота, на радость спортсменам школы и не только.
    Футбол с папой.
    14 октября в честь Дня отца папы с детьми школы № 53 г.Барнаула приняли участие в спортивном матче "Футбол с папой". Это стало уже хорошей традицией. Второй год поддерживают это событие семьи учащихся. На линейке- открытии почётная грамота вручена Зыкову Сергею Петровичу, папе двух учеников школы, за изготовление и установку футбольных ворот на школьном стадионе. По его инициативе и активной позиции членов добровольческого отряда отцов "Добромир" были установлены футбольные ворота, на радость спортсменам школы и не только.
    Из года в год мы играем в футбол по новым правилам. Матч среди двух команд отцов; матч, в котором мальчишки и девчонки играют против команды пап, и третий матч двух команд отцов со своими детьми. И только в этой игре можно увидеть на футбольных воротах сразу двух вратарей - отца и сына.
    Мамы, бабушки, младшие братья и сёстры, классные руководители и педагоги с этот день не в стороне, они ярые болельщики. Спортивные речёвки и кричалки в поддержку команд- это их заслуга.
    Сколько эмоций подарили друг другу участники футбольного матча. И это особые эмоции, когда отец и сын радом плечо к плечу.
    Активным папам спасибо, что личным примером показывают, как нужно проводить выходной день с семьёй, не на словах, а на деле показывают отношение к спорту и здоровому образу жизни.
    И девиз добровольческого отряда отцов "Добро миру от отца к сыну" мотивирует к действию как детей, так и взрослых.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #СОШ53Барнаул #ДеньОтца

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie