• Юный правоохранитель

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел России в школе № 53 г.Барнаула прошёл конкурс "Юный правоохранитель" среди команд правоохранительных классов школы № 53 и лицея № 73.
    Юный правоохранитель.
    Отрывалась конкурсная программа праздничным концертом, в котором правоохранительные классы школы исполнили песни о доблести, чести и отваге полицейских, важности профессии сотрудников полиции.
    Команды двух школ приняли участие в конкурсной программе, которая содержала четыре этапа- конкурс патриотической песни, правоохранительная викторина, стрельба из пистолета, спортивные состязания. Победу одержала команда школы № 53.
    Почётными гостями события и членами жюри стали:
    Станислав Борисович Кокорин, заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД России по г. Барнаулу, подполковник полиции, Евгений Вячеславович Юдин, подполковник полиции в отставке, Игорь Владиславович Ремпель, старший инспектор отдела профессиональной подготовки главного управления МВД России по Алтайскому краю, лейтенант полиции, Светлана Сергеевна Ефимова , специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Барнаулу, лейтенант полиции, Никита Сергеевич Федосеев, участковый уполномоченный полиции отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по г.Барнаулу, лейтенант полиции, Карина Сергеевна Статутова, инспектор отдела ПДН пункта полиции «Западный», лейтенант полиции.
    Почётные гости высоко оценили подготовку команд правоохранительных классов школы № 53 и лицея № 73.