• Я- гражданин!

14 декабря в честь Дня конституции Российской Федерации на странице "Юные патриоты. Школы22" https://vk.com/public215480659 13- ть команд школ Алтайского края приняли участие в межшкольной игре "Я- гражданин!", организованной школой № 53 г.Барнаула.
    Я- гражданин!.
    14 декабря в честь Дня конституции Российской Федерации на странице "Юные патриоты. Школы22" https://vk.com/public215480659
    В игре приняли участие учащиеся школ края:
    Гилёвская СОШ имени Героя Социалистического труда А.Я. Эрнста филиал МБОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района",
    МБОУ "Верх-Обская СОШ им.М.С.Евдокимова", Смоленского района,
    МБОУ "Смоленская СОШ №1 имени Ожогина Е.П.", Смоленского района,
    МБОУ "Новополтавская СОШ им. Н.В.Курченко",
    МКОУ "Ребрихинская СОШ", Ребрихинского района,
    образовательные учреждения № 1, 24, 40, 53, 54, 97, 107 г.Барнаула,
    МБОУ "СОШ №4" , г.Горняк.
    Участники команд распознавали термины, разгадывали тематические ребусы; провели опрос среди родителей, учителей, учеников, жителей населённого пункта на один и тот же вопрос "Какие статьи Конституции Российской Федерации вы знаете?"; узнавали и рисовали статьи Конституции; организовали фото-кросс по школе с символами государства.
    По результатам игры:
    1 место- 64 балла- Гилёвская СОШ имени Героя Социалистического труда А.Я. Эрнста филиал МБОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района"
    2 место- 60 баллов - МБОУ "СОШ № 53" г.Барнаула
    2 место- 59 баллов- МБОУ «СОШ№24», г.Барнаул
    3 место- 58 баллов- МБОУ "СОШ №4" , г.Горняк
    3 место- 57 баллов- МБОУ "Гимназия № 40" г.Барнаула.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ДеньКонституцииРФ #СОШ53Барнаул