• Директорам общеобразовательных школ города Томска

Директорам общеобразовательных школ города Томска.
    27.01.2024 Директорам общеобразовательных школ города Томска администрацией школы №53 была презентована работа по темам: "Внутришкольная система повышения квалификации", "Реализация проекта "Дай руку мне, вожатый"" . В ходе открытого предметного разговора были обозначены основные тренды развития системы повышения уровня профессионально-личностного развития педагогов, роль данного вида деятельности в рамках повышения качества образования, механизмы развития чувства гордости за свою школу, регион, страну. Появились точки для взаимодействия и взаимообучения в ближайшей перспективе между педагогическими коллективами города Томска и МБОУ СОШ №53.