• Гуру физкультуры

Учитель начальных классов школы № 53 Суманосова Светлана Николаевна, классный руководитель 3б класса, стала победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» Движения первых. Ребята и учитель за победу получили спортивный инвентарь и спортивную форму, которую будут использовать в дальнейшей работе по развитию спортивных навыков и для занятий физической культуры.
    Гуру физкультуры.
    Учитель начальных классов школы № 53 Суманосова Светлана Николаевна, классный руководитель 3б класса, стала победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» Движения первых. Ребята  и учитель за победу получили спортивный инвентарь и спортивную форму, которую будут использовать в дальнейшей работе по развитию спортивных навыков и для занятий физической культуры.