Санитарный щит.
    05 ноября 2023, 15:59

Цифровой класс "Патриот".
    29 сентября 2023, 06:53

29 сентября в средней общеобразовательной школе №53 г.Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги и открытию цифрового учебного класса «Патриот». Слова клятвы юного правоохранителя поклялись соблюдать учащиеся двух первых классов правоохранительного направления и новые ученики 2-10 классов. Торжественность события определяется поднятием флага Российской Федерации, произнесением слов клятвы, исполнением патриотических песен о России, о важности профессии сотрудников полиции. И всё это в присутствии одноклассников, родителей и почётных гостей.
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    03 октября 2022, 12:24

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.